Компания «СтальПром» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков

Стальпром надежный поставщик

Компания «СтальПром» стала участником рейтинга ТОП-1000 успешных поставщиков в России, который ежегодно составляет ведущая электронная торговая площадка B2B-Center. Для формирования списка используется автоматический анализ эффективности работы компаний по нескольким критериям. Исследование проводилось среди более чем 600 тысяч зарегистрированных на площадке компаний, и в финальный список попали поставщики с высоким коэффициентом побед в закупках, участвовавшие в не менее чем 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

«В прошлом году перед рынком стояла задача оперативно перестроиться и восстановить цепочки поставок. Наше исследование помогает выявить компании, которым удалось успешно адаптироваться к новым экономическим условиям. Отбор проводится на основе объективных данных и критериев, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и небольшие предприятия», — подчеркнул Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Компания «СтальПром» была отмечена знаком «Успешный поставщик» 2023 и получила особую отметку на площадке B2B-Center. Это свидетельствует о ее значительном вкладе в развитие конкуренции на российском рынке, результативности участия в закупках и доверии со стороны заказчиков.

Стоит отметить, что среди успешных поставщиков представители всех отраслей экономики, включая производителей оборудования, поставщиков металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции, логистические компании, строители, банки и другие.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, согласно условиям обработки персональных данных